: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* : : Отзыв 2280775 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3*

вылет 09 июля

Отзыв написал 28.06.2016.

Приехали в отель в 6 утра- на ресепшен сказали, что заселят только после завтрака (через 2 часа) мы согласились на это (совать купюры в паспорт не стали) , а работник ресепшен, видимо, на это очень расчитывал и увидев, что мы не против заселится позже и что золотить руку мы ему не собираемся выдал ключи сразу)))))) чему мы были рады!! Территория отеля: не большая, но и не маленькая! все ухоженно, чистенько. пальмочки, кустики, кактусы. Бассейны: не большие, чистые. 3 открытых взрослых, 3 детских, 1 крытый (в бассейнах купались пару раз) Питание: нам все очень понравилось. всегда есть выбор. все свежее и вкусное. из фруктов были персики, нектарины, арбузы, дыни. совсем не было зелени( укроп, руккола,петрушка и т.д), но видимо не растет у них она. Пляж!!!!!!!! Вот тут мы проводили почти все время! Широкий, относительно чистый (если бы наши соотечественники не тушили окурки в песке). лежаки занимают, наверное, часов в 5 утра.. Мы за все время так и не полежали в первых рядах перед морем)) потому что приходили на пляж часов в 7. Вода чистая даже когда волны, заход в море плавный (для детей самое то), температура воды была градуса 22, из живности в воде видели только несколько рыбок и одну большую медузу. Катамараны и каяки от отеля бесплатно. Я почти каждый день осуществляла заплыв на каяке- очень классно! СОВЕТ "БЕЛОСНЕЖКАМ"- берите с собой обязательно солнцезащитный крем с фактором защиты не менее 45!!!! Я обладательница смуглой кожи и то в первый день на пляже сгорела!!! Солнце очень сильное!! Муж не носил головной убор и лоб у него облазил 3 раза! Погода: один раз после ужина был дождик, в последний день в 5 утра был град (мы его совсем не ожидали увидеть в африке)! , в остальное время было солнечно. Ветер дул постоянно, при чем не слабый-это немного напрягало..особенно когда лежишь на пляже, а тебя песком заметает....дня 2 только ветра не было....не знаю это особенность местности или просто сезонное временное явление. Анимация: очень слабенькая!!!, но пройдет еще совсем не много времени и они лучше выучат наш великий и могучий и, думаю, дела пойдут лучше. только детская анимация была более-менее нормальная. НО! каждый день одна и та же...одни и те же песни, танцы......мы выучили все детские песни пока там были)) Из взрослой программы были бинго, караоке (просто ужасное-наши напьются и представляют себя супер певцами и певицами), мисс отеля и всякие шоу (шоу с переодеванием мальчиков в девочек, шоу Джексона) Бары: так как мы совсем не пьющие алкоголь мы не пробовали..поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. Интернет: вай-фай только на ресепшен и очень слабенький..но мне он и не нужен был сильно В общем отдых понравился. такой спокойный, пассивный, безалкогольный отдых с послеобеденным сном)) Единственное что мне не понравилось так это наши руссо туристо!!!! В столовой мне казалось, что люди еду первый раз в жизни видят!!!! Дикари какие-то!!!! за 20 минут до открытия столовой они толклись у дверей, пытаясь пробраться к ней как можно ближе.....за фруктами просто охота с толкотней! все берут РУКАМИ!!!! и фрукты и пирожные и даже нарезанные свежие овощи из салатниц! при чем у всех столов лежат вилочки, но русские их игнорируют..говорят руками удобнее............стыд и позор..............тунисцы в шоке все это наблюдали, перешептывались и посмеивались........Еды в тарелки набирают с горкой-все не съедают, столы ломятся от не съеденного.........Все это меня вначале веселило, а потом очень грустно стало и стыдно за наш народ! Ну нельзя себя так вести!даже если за все заплачено!! Позорят нашу страну, показывая это быдляцкое поведение! Я уже молчу о том, что женщины заходят в столовую в купальниках и парео, мужчины без маек......Были в отеле отдыхающие европейцы- культурные, воспитанные люди! аж приятно смотреть! не то что наше быдло....................... Минусы в отеле старались не искать!! их можно найти при желании везде!! Наслаждались морем и солнцем!! Всем хорошего отдыха!

Туры в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3*, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3*>>>