: : Россия : : Крым - Севастополь : : Бухта Мечты 4* Крым - Севастополь : : Отзыв 2280747 : : Туры

Отзыв на отель Бухта Мечты 4* Крым - Севастополь

Отзыв написал 28.06.2016.

Отличное расположение, красивая природа, неплохой ресторан, уютные номера с холодильником и большим балконом, есть небольшой магазин
Интересно, каким образом этот объект продолжит свою работу в рамках российского законодательства Построен он прямо на берегу и гостиница лишь малая его часть, остальная - апартаменты. Пляжа практически нет, заявленный понтон отсутствовал. Прибрежная зона в неудовлетворительном состоянии: торчит ржавая арматура. В номере не работал кондиционер, несмотря на то, что каждый день сообщали об этом персоналу. Постоянно ломался лифт, и в день отъезда нам обещали прислать носильщика для спуска вещей с 9 этажа, но пришла лишь уборщица и приняла номер. Она же предложила помочь донести тяжелый чемодан, что вызвало у нас лишь улыбку. Добравшись до первого этажа, девушка на ресепшене попросила отдать ключи от номера и даже не сказала "до свидания". Не говоря уж о чем -то еще, а затем мы опять таки самостоятельно потащили наши вещи к проходной в горку. На деле в живописном месте стоит хороший отель, но как всегда что-нибудь в русском сервисе подпортит впечатление.

Туры в Бухта Мечты 4* Крым - Севастополь, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Бухта Мечты 4* Крым - Севастополь>>>