: : Россия : : Сочи : : Сочи-Магнолия Гостиница Sochi : : Отзыв 2280723 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Магнолия Гостиница Sochi

от 12032 р./чел
вылет 09 января

Отзыв написал 27.06.2016.

Отличное место!! Нас заселили на два часа раньше за символические 380 рублей) номер уютный! Горничная на 7 этаже-золото! Уборка каждый день, без каких-либо дополнительных запросов, иногда согласовывали удобное для уборки время! Жили пять дней, на третий день нам поменяли постельное белье, полотенца меняли каждый день! Наш балкон не выходил на море, но вид все равно был приятным) завтрак разнообразный по системе шведский стол) вкусно! Большой плюс-доступ в аквапарк Маяк) к слову, взрослый билет стоит 1000р. Обедали мы в кафе "У пальмы" прям по дороге с моря. Ужинали в "Кавказском дворике", буквально в двух шагах от гостиницы. С жд вокзала ехали на такси 7 минут максимум) Рядом с гостиницей остановка Театральная, до парка Ривьера 10 минут маршруткой без пересадки, до Олимпийского парка автобус 125с так же без пересадки-2 часа) но рекомендуем ехать в Олимпийский парк ласточкой, быстрее и не так жарко) До Дендрария 1км, доходили пешком) мы оооочень довольны! Кондиционер работал отлично, быстро остужал комнату, очень спасал в эту жару) Следующая поездка будет только в Магнолию! Спасибо вам большое за отличное размещение!
В ванной комнате хотелось бы больше вентиляции, душно. Один раз заказали ужин) уж как то слишком по-столовски, хотя от завтрака мы в восторге) но это не проблема, заведений рядом много)

Туры в Сочи-Магнолия Гостиница Sochi, вылет из г.Москва

09.01.2018