: : Россия : : Крым - Алушта : : Восход ТОК 3* : : Отзыв 2280681 : : Туры

Отзыв на отель Восход ТОК 3*

Отзыв написал 27.06.2016.

Пансионат расположен в тихом месте на горе есть два варианта как до добираться от\до пляжа: либо по пологой улице, но придется делать крюк, либо по прямой по ступенькам (примерно 150 штук). тропа здоровья называется. для сброса веса пользовались именной ей) идти до набережной минут 15. пляжи все сейчас открытые - можно пользоваться любым, но на своем есть бесплатные деревянные лежаки

еду брали полупансион завтрак-ужин. шведский стол в советском стиле: котлеты, пюре, капуста тушеная, гречка, каши. причем на ужин и на завтрак рацион практически идентичный. в целом еда неплохая, никто не травился. тем, кто любит советские столовые должно понравится. ребенку всегда было что поесть. Но ходить есть надо рано, т.к. если придешь к концу то практически ничего не будет.

территория небольшая, но ухоженная. куча всяких экзотических цветочков-растений. есть бассейн, но мы не пользовались, т.к. купались в море. есть детская и спортивные площадки

номер у нас был двухкомнатный и мы не пожалели. спальня маленькая: фактически все место занимает большая двухспальная кровать. в основном были в гостинной. там шкаф, два кресла, журнальный столик и что-то типа комода. основной недостаток номера - санузел. душевой кабины нет - просто лейка душа прямо на пол. если помылся то всё вокруг мокрое и пол тоже. но самое плохое даже не это, а запах из санузла. видимо гидрозатвор на сливе либо отсутствует либо какой-то кривой, но воняло оттуда регулярно. на ночь мы его тазом закрывали даже. балкон - чисто вещи посушить. узкий и нет ни столиков ни стульев.

в целом пансионат подходит для спокойного недорогого отдыха с детьми(есть детская анимация). да, по поводу интернета - wi-fi плохой, ловит только у столовой и не всегда работает

Туры в Восход ТОК 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Восход ТОК 3*>>>