: : Россия : : Сочи : : Сочи-Бриз Спа Sochi : : Отзыв 2280673 : : Туры

Отзыв на отель Сочи-Бриз Спа Sochi

Отзыв написал 26.06.2016.

+ Номера чистые, уютные Хорошее местоположение отеля, до моря метров 500. Бассейн, вкусные недорогие завтраки.
- плохая шумоизоляция, отвратительно работает wi-fi, очень слабое освещение в номере, отсутствие москитной сетки, невозможно открыть окно вечером, залетают огромные насекомые, магнитные карточки работают через раз.
Огромный минус - это работа персонала отеля. На ресепшене очень неприветливо встречают гостей и с нескрываемым недовольством отвечают на вопросы. Во второй день отдыха ко мне, девушке, весом 50 кг подошел охранник ростом под 1.90 с вопросом, что я здесь делаю. Я, собственно говоря, ожидала, когда моя подруга спустится из номера, так как я спустилась выпить кофе раньше, чем она собралась. На мой ответ, что я здесь проживаю, и я гость, мне начали хамить и потребовали предъявить карточку. У меня было просто шоковое состояние, потому как с таким отношением к себе я сталкиваюсь впервые. Извинений за хамское отношение я не получила. Очень жаль, что персонал абсолютно не заинтересован, чтобы гости хотели возвращаться именно к ним.

Туры в Сочи-Бриз Спа Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи-Бриз Спа Sochi>>>