: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) : : Отзыв 2280671 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия)

Отзыв написал 20.06.2016.

Всем привет Мы с супругой побывали во многих самых хороших отелей сочи! И вот наконец то приехали в Камелию! УРА!!!!! мы поняли что в Сочи сервис есть!!! И это здесь! Всё просто супер. Индивидуальный подход чувствуется к каждому гостю. По приезду нас встретили бокалом шампанского, а детям подарили игрушки и раскраски. очень быстро сделали ключи от номера. поскольку мы там первый раз по пути в номер нам рассказали все об отеле, где и что находится, как пройти, до сколько работает! Показали и рассказали что и как в номере. Еще раз напишу: Сервис - СУПЕР!!!
Об отеле. Старинный главный корпус, шикарно отреставрированный. И два новых. с великолепным современным ремонтом. Шикарный просторный номер. большой балкон. Всё новое и хорошо работает! прекрасный вид из окна! Великолепная растительность.
Завтрак вне всяких похвал!!!! Просто шикарный! Большое изобилие блюд! И напитков! Даже шампанское! И все это входит в стоимость!!! Супер вежливый персонал!!! Класс! Во всех ресторанах, все очень вкусно и большие порции!
Бассейны очень хорошие. детский с подогревом! А еще есть детский бассейн с подогревом на пляже!!! И на пляже есть писок!!! ПРЕКРАСНО! Можно покурить кальян! Он тоже отличный. Анимация детям очень понравилось. Девочки молодцы! уделяют внимание каждому ребенку! Хорошие игры и призы! Пляж чистый. Есть гидроциклы! При отелях больше нигде не видел. Также отличный спа!
Хороший ночной ресторан на 7ом этаже! прекрасный вид. Жаль сто караоке еще не открыли! Как сделаете, сразу пишите!!! Мы приедем!!!)))
Не хотелось уезжать.

Туры в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия), вылет из г.Москва