: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre : : Отзыв 2280669 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre

Отзыв написал 27.06.2016.

Отель расположен в новом, чистом, красивом районе города Гулять вокруг - одно удовольствие.

С первых минут в отеле приятно удивляет дружелюбие и отзывчивость персонала.

У нас был улучшенный номер с видом на море. Вид этот, честно говоря, портит синий забор поперек моря, но к этому быстро привыкаешь))
Номер простой, но комфортный. Не очень большой, но в нем достаточно места для пары с маленьким ребенком (для ребенка есть отдельный диван). Есть чайник, чай и кофе. Холодильник с мини-баром, ключ от которого дают за деньги...

В отеле есть три бассейна: два открытых и один закрытый. Закрытый расположен в спа-зоне, где есть русская и финская парная, а также хамам.
Один из уличных бассейнов с подогревом, так что купаться в нем комфортно в любую погоду. Бассейны и спа-комплекс работают до 23.00, что очень удобно... Невероятные ощущения после насыщенного дня сходить в парную, а потом поплавать в красивейшем большом бассейне под звездным небом.

На протяжении всего дня в отеле работает команда аниматоров, которые создают позитивное настроение у взрослых, а также развлекают деток.

Завтрак в отеле превосходный! Выбор огромный, сложно уйти не попробовав множества разных вкусностей. Есть также отдельная детская зона за завтраком с детским меню.
От отеля раз в 15 минут ходит трансфер до пляжа. Пляж не понравился, крупная галька...побывали там один раз и вернулись назад к нашему чудесному бассейну.

Нам все очень понравилось, уезжать было грустно... Но мы обязательно вернемся в этот отель еще раз.

Туры в Radisson Blu Resort & Congress Centre, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre>>>