: : Турция : : Сиде : : Сиде Grand Prestige Hotel & SPA : : Отзыв 2280652 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Grand Prestige Hotel & SPA

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.06.2016.

Отдыхали мы в этом отеле с 1006.16 по 21.06.16. Отель выбирала сама, и ни капельки не ошиблась! Хотя начитавшись плохих отзывов и опасения были. Люди, ну что там может не понравится? Я лично в восторге от прекрасного отдыха.
Заселили нас просто мгновенно, через 5-7 минут после входа в отель мы были в своем номере, с красивейшим видом на море ( хотя оплачен был вид в сад). Номер очень аккуратный, чистый, 3 отдельные кровати, для меня это было важно т.к. отдыхала с двумя детьми. Постельное, полотенца, все кристально чистое и белоснежное. Много всяких баночек, бутылочек, ну если кому то надо. Номер у нас был сразу возле лифтов, что тоже очень удобно, не надо никуда ходить далеко. Перемещение в основном на лифте-в ресторан, на лобби, на pool-bar.
Самым главным критерием выбора отеля для меня было наличие большой зеленой территории, а также детского бассейна с горками. Территория здесь просто шикарная, как в парке. Все зеленое, много цветов, хвойников, водопады, фонтанчики, пруды. В прудах плавают утки, рыбы и громко квакают лягушки. Гуляют павлины, очень красивые! Такое ощущение, что находишься где то в лесу рядом с озером, очень комфортное ощущение гармонии с природой.
Бассейны замечательные, чистые, вода теплая, шезлонги стоят прямо на газоне, хочешь тенек - ложись под соснами, не так сильно ощущается жара. Большой бассейн возле бара более шумный и там пожарче будет находиться, зато там всегда проходят разные мероприятия. Аниматоры молодцы, очень веселые ребята, было много прикольных моментов.
Еда замечательная, мы просто объелись шашлыками. Много овощей, зелени, индейка, рыба разная, ну я не знаю что можно еще придумать.
Море. Какое красивое там море! Вода ну просто кристальная, чистейшая! Шезлонгов на пляже всегда хватало, матрасы приносили сразу при первой же просьбе. До моря идти 5 минут, мы засекали.
Интернет. Кто-то писал что интернет платный. Не правда. Возле бара у центрального бассейна есть всегда бесплатный wi-fi, работает прилично , по скайпу разговаривали каждый день.
Главное в этом отеле это атмосфера, которую сложно объяснить словами. Атмосфера спокойствия, умиротворенности, гармонии - райская атмосфера.
Обязательно постараюсь попасть туда еще раз. Спасибо всему персоналу Grand Prestige, за их замечательную работу и за то что они нам дарят такой прекрасный отдых.

Туры в Сиде Grand Prestige Hotel & SPA, вылет из г.Москва

06.04.2018