: : Болгария : : Солнечный берег : : Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2280650 : : Туры

Отзыв на отель Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 28.06.2016.

Отдыхали в отеле с 13 по 23 июня 2016 года Решила оставить отзыв, потому что в предыдущих не вся информация актуальна. Прилетели в Бургас очень рано утром, в 6.30 уже были в отеле. Первая неожиданность - название отеля. Теперь на нём написано "Imperial resort" Я даже растерялась, спросила где же мой отель Амфора))) Оказывается, в холле сделали ремонт и теперь новое название. С заселением были трудности, так как приехали очень рано и чистых апартаментов не было. Раннее заселение стоит 20 лев с человека. Зона ресепшена производит очень приятное впечатление, всё новенькое, симпатичный дизайн. Пока ждали заселения, поймали вай фай бесплатный. Он есть только возле ресепшн, подключается не всегда, у них глючный роутер. Когда нас наконец заселили, поразил номер. Самое ужасное - запах курева. Когда мы зашли, окно было открыто, но вонь просто с ног сбивала. Первая мысль была, что просто не проветрено. Но когда мы там остались и всё осмотрели, поняли, что причина в ковролине. Он был страшно загажен и впитал в себя эту вонь. Мы ездили с ребенком и ночевать с ним в таком номере просто невозможно. Так в номере всё старое, убитое, но мы к этому спокойно относимся. В итоге решили попробовать поменять номер. И в 15.00 нас таки переселили. Вообще менеджеры на ресепшн доброжелательные, помогают решить проблемы и претензий к ним нет. Переселили нас в номер 9А возле бассейна на 1м этаже. Номер только что отремонтирован! Просто замечательный. всё новое и красивое. В телевизорах даже каналы не были настроены))) Потом присмотревшись к отелю, по занавескам определили, что отремонтирована где-то треть номеров. Про питание. Рестораны для нашей 3* и для Империала 4* разные и ассортимент естественно тоже. Питание было хорошее, но бывает и лучше. Что-нибудь вкусное всегда можно найти. Но некоторые продукты явно дешевые и качество не очень. Сыр на завтраках как резиновый, жарят в основном котлеты и сосиски, а не мясо, соки это совсем не соки. Из вкусного - супы хорошие бывают, мясо тушеное, йогурт всегда, брынза творогообразная отличная и фруктов всегда много. Вино нужно пробовать. Когда мы приехали, оно было сильно разбавлено, когда уезжали попробовали, оно очень неплохое. Пиво понравилось. Снек-бар хороший. Вкусные блинчики и шаурма))) Море. Песочек, вход очень мелкий. В бесплатной зоне тесновато даже в июне. Половину времени были волны. Но вода уже теплая. В последний день пришли водоросли. С ними конечно не очень купаться, зато полезно. Экскурсии. Ездили в Софию и Пловдив (однодневная), очень интересная. Не верьте, если вам будут рассказывать, что ехать не так далеко и тяжело. 6 часов до Софии. И вторую экскурсию брали на Шипку. Всё, что там идет с ней. Казанлык и так называемая долина роз - чушь полная. А вот Шипка того стоит. Несколько раз были в старом Несебре. Там очень приятно, много развалин))) Доехали до центра Солнечного берега, у нас лучше было))) Покупки. В шаговой доступности есть хорошие магазины Жанет и Младость (в новом Несебре). Но Младость там не очень, лучше съездить в ту, которая возле автогары на Солнечном берегу. Там выбор косметики больше и цены на неё в 2 раза ниже, чем в сувенирных. В старом городе стоит посмотреть кожаные сумки ручной работы и серебро. В Болгарии шикарные сыры, колбасы, покупали их с собой. Про выселение. Позднее выселение стоит - до 15.00 - 30 лев с человека, до 18.00 - 50 лев. При выселении в 12,00 разрешают пообедать, что очень удобно))) В общем, одыхом остались очень довольны.

Расширенный поиск тура в Amfora Beach 3* (Амфора Бич) Солнечный берег Болгария>>>