: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang : : Отзыв 2280646 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang

вылет 15 марта

Отзыв написал 24.06.2016.

Были в Грин Волде в марте 2016го Отель расположен в самом центре Нячанга. Вокруг много ресторанчиков, частных магазинов, рядом вечерний рынок. Большой супермаркет так и не нашли, хотя особых усилий к этому не прилагали. До моря вполне близко (5-7мин.) Но непосредственно отельная зона пляжа маленькая и находиться в очень шумном, оживленном месте. Загорали там только раз, хотя лежаки и зонт нам достались весьма оперативно))...может быть повезло. А так мы всегда ходили на пляж п.Горького. Это направо , еще 10мин. неспешным шагом. Там все более цивильно, организованно и комфортно. Конечно за все там нужно платить, но это того стоит. (отпишусь в отзыве о "парк Горького").
Про отель: Чистый, ухоженный, не старый. Правда есть одно "но". В отеле оч. много китайцев. Больше половины. Конечно у всех свои заскоки, воспитание и понимание общественного поведения, но у них весьма солидный сдвиг в сторону индивидуальной раскрепощенности))) Допустим если зазевался и не успел выйти из лифта, то толпа китайцев входящих туда просто таки занесет тебя обратно и поедешь с ними куда ИМ надо...и тд и тп. Иностранными языками они не владеют, орать и размахивать руками бесполезно, они это делают громче и более артистично)))
Одним словом шум, гам и "веселье"))
Питание не плохое, разнообразие присутствует. На завтраки есть обычный евро набор продуктов,+ кое какие фрукты. Все вкусно и съедобно. Правда, опять же, добрая половина блюд для китайцев, из их национальных предпочтений. Т.ч. можно попробовать и китайскую кухню)))...мы пробовали, нам показалось мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ..., ну как можно хлебать мясо из рыбного бульона?....ну это их дела.
В отеле на самом верхнем этаже есть вечерний ресторан. Платишь за вход, что то около 800-1000руб. на наши(могу немного ошибаться) и можешь пользовать шведский стол. Неплохой выбор морепродуктов и рыбы на гриле, есть несколько мясных блюд и много еще чего. Мы пару раз там ужинали, весьма неплохо,+ отличные виды на Нячанг с открытой, крышной террасы, где стоят столики.
Номера в отеле хорошие, есть все что нужно. Правда стандарты в основном без балконов и ванн(только душ) и выходят не на море. Ну это нужно учитывать при бронировании,...если кошелек позволяет))
Напротив отеля, чуть дальше к морю, есть вечерняя большая "столовая", алюминиевая мебель, кафель, вроде не совсем преглядно, но перед входом пара десятков тазиков с ЖИВИМИ морскими тварями...продают по весу, готовят тут же. Весьма не дурно.
Бар отеля почти не пользовали, так, пару раз выпили , я пиво, супруга чай. Кстати, удивительно, но не в одном отзыве о Вьетнаме не прочел об фактическом отсутствии ЧЕРНОГО чая во Вьетнаме. В магазинах его нет! В 90% ресторанчиков то же! Мах что найдете, это Липтон в пакетиках. В баре отеля он стоил 150 руб. за пакетик!!! Т.ч. запаситесь из дому....тем более, что чайник в номере присутствует.
Ну вот вроде бы и все. Повторюсь, про пляж ,море и парк Горького читайте в отдельном отзыве. Спасибо.

Туры в Green World Hotel Nha Trang 4* Nha Trang, вылет из г.Москва

15.03.2018