: : Таиланд : : Пхукет : : Бест Вестерн Пхукет Океан Резорт Пхукет : : Отзыв 2280634 : : Туры

Отзыв на отель Бест Вестерн Пхукет Океан Резорт Пхукет

вылет 04 февраля

Отзыв написал 27.06.2016.

В этом отеле мы второй разПервый раз были в прошлом году вдвоем с мужем ( я писала большой подробный отзыв об отеле) , в этот раз поехали всей семьей: с сыном -- подростком и пожилой мамой. Заказывали два номера рядом ( это почему-то оказалось дешевле ,чем один семейный). Два номера рядом с общим балконом нам предоставили. Было очень удобно. Ремонта в номерах, про который писали многие, мы почему-то не увидели. Я боялась разочароваться, побывав второй раз в этом месте и в этом отеле, но нет - осталась довольна. Расположение отеля очень удачное. Третий бассейн располагался над нашими номерами, так что было удобно ходить прямо в купальнике. В этот раз мы были не в сезон, народу было не очень много, поэтому часто купались в бассейне практически одни. Заранее списывалась по поводу трансфера, все прошло без заминки, как и в прошлый раз. Я предупредила что у нас будет 3 больших чемодана и за нами прислали мини-автобус. Цена с прошлого года не изменилась - 750 бат. Завтраки сытные, но кто-то скажет однообразные, блюда практически не меняются. Очень милый персонал в ресторане. Вкусный кофе и горячий шоколад в холле. Вечером покупали блинчики в макашнице. Рядом появилась фруктовая лавка. Ходили на массаж в оранжевый салон. Многих мастеров помнили по прошлому разу.
Помня прошлую историю, когда с нас списали не в той валюте, а при выезде ошибочно пытались взять за услуги других людей, которые стояли рядом, в этот раз мы были внимательны при оплате. Расплатились наличными в батах, так как в отеле у них не очень выгодный курс. При заказе трансфера, мы отметили про большое количество чемоданов,и нам пытались увеличить сумму за машину. Но мы настояли на прежней цене, так как сюда приехали на микроавтобусе за 750 бат.

04.02.2018
Superior room