: : Таиланд : : Паттайя : : Центара Гранд Мираж Таиланд : : Отзыв 2280628 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Мираж Таиланд

вылет 23 января

Отзыв написал 21.06.2016.

Отдыхали в любимой Centara в ..цатый раз, поэтому в эту поездку решили совместить с отдыхом в других отелях для смены впечатлений)
Сначала Pullman Pattaya Hotel G 5*, потом Sai Kaew 4* на Самете, а затем в Центару для релакса.
Минусы, на мой скромный взгляд, в сравнении с предыдущими отелями:
1. Персонал reception, портье, официанты Pool Bar и Beach Bar, главного ресторана Oasis практически никогда не улыбаются, не здороваются, стараются опустить голову, не встречаться взглядом с гостями отеля лишний раз.
Если в Pullman Pattaya Hotel G 5*и Sai Kaew 4* улыбаются и здороваются ВСЕ, то в Centara Grand Mirage официанты и девушки на reception, портье стараются сделать вид, что сильно заняты. Нет ощущения "желанного гостя", как в предыдущих отелях. Раньше я этого не замечала, а в этот раз "бросилось в глаза".
Безупречным было только обслуживание в ресторане Flames.
2. В помещениях возле лифтов и в самих лифтах ОЧЕНЬ душно. Нет вентиляторов, нет кондиционеров. Отель популярный, туристов в лифтах много, дышать нечем, все обливаются потом. На мой взгляд, эту проблему можно и нужно решить.
3.Недостаточное освещение ванной комнаты.
Теперь о плюсах:
Про шикарную территорию Centarа, вид на море из каждого номера, бассейны, "ленивую" речку, водные горки и т.д. писали многие.
СРАВНИВАЯ с другими отелями, хочется отметить следующее:
1. Анимация - Большой ПЛЮС отеля. Есть и водные игры, и детская дискотека, и спортивные мероприятия, квесты, скалодром, волейбол и т.д.
И СПАСИБО ребятам -аниматорам за их работу, заряжающую гостей позитивом и хорошим настроением.
2. Отличные кровати, подушки , матрасы и белоснежное постельное белье. Отдыхать очень приятно и комфортно.
3. Охрана отеля Centara . Молодцы. Отлично выполняют свою работу.
4. Тематические ужины в отеле Centara .
Дочка любит субботнюю вечеринку с цирковым шоу в ресторане Oasis
Мне нравится пляжная вечеринка от Beach Bar с огненным и гавайским шоу.
А муж любит ковбойский ужин в ресторане Flames
Заканчиваю...)

Знаю, чтобы администрация Centara Grand Mirage прислушивается к мнениям и пожеланиям гостей.
Следующий раз приезжаем 6 августа на пару недель. До встречи)

Туры в Центара Гранд Мираж Таиланд, вылет из г.Москва

23.01.2018