: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort : : Отзыв 2280622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написал 27.06.2016.

Вообще отзывы пишу редко, путешествуем много и как-то не всегда возникает желание написать отзыв, но после этого отдыха я просто не могу не выразить своё благодарности Для нас Египет это запасной вариант и запасной аэродром, сюда мы едем отдыхать только если других вариантов больше нет, а так предпочитаем больше Европу и острова. Но в этот раз обстоятельства сложились так, что свой отпуск мы должны были провести в Египте, чему если честно не особо обрадовалась ни я ни моя семья. Тем более с нынешней ситуацией в Египте, с отсутствием потока туристов многие отели высокого уровня теряют свою репутацию. Если честно было все равно в какой отель ехать, выбор полностью доверили нашему туроператору. Сказать что мы остались довольны значит не сказать ничего) мы даже не ожидали, что сможем так потрясающе отдохнуть. В принципе час по себе отель неплохой, достойный, кормят сносно, номера неплохие, територия чистая, пляж хороший. Но вся заслуга нашего потрясающего отдыха безусловно принадлежит команде аниматоров!!! Эти ребята просто заряжают собой и ты готов идти с ними везде и делать все что угодно))) хочу поблагодарить каждого по отдельности, начну пожалуй с девчонок) Азиза, ты ходячий энергетик с примесью безумства, очень весёлая и активная девочка! Кейт очень приятная и общительная девушка, с ней всегда было о чем поговорить! Ну и Надюшка, человек улыбка, на тебя всегда приятно смотреть, человек активность, человек энергия)) Али, ты потрясающе ведёшь шоу, ну и конечно же ты просто мастер перевоплощений, камеди номера с твоим участием это нечто!!!))) Марсело, наша кудряшка, очень милый мальчик) Додж тоже очень милый и приятный мальчик)) в общем ребят, реально, от всей души спасибо вам за отдых, если бы не вы здесь было бы скучно!!!

Туры в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort>>>