: : Греция : : Крит : : Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич) : : Отзыв 2280621 : : Туры

Отзыв на отель Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич)

Отзыв написал 28.06.2016.

Нам с первого дня пребывания понравилось абсолютно все: - быстрое размещение в номере с видом на бухту Мирабэлло (добавил немного фото), - отличный пляж, разбитый на несколько зон (нам очень понравился дальний, там можно поплавать с маской у больших камней и понаблюдать за морской фауной)), - в ресторане всегда были свободные места и большое разнообразие блюд на любой вкус Разместиться для трапезы можно было также по вашему желанию - внутри ресторана, на балкончике либо на улице за столиками под навесом. На второй день нам в номер принесли комплимент для молодоженов - бутылку вина и небольшой тортик. Комплимент этот был заказан нашим туроператором, поэтому нам было вдвойне приятно получить его нежданно. Для развлечений и путешествия вне отеля очень рекомендую взять напрокат автомобиль. Мы брали авто на 2 дня. В первый день объездили самые интересные пляжи и достопримечательности на восточном побережье Крита, а на второй день съездили в Ираклион и посетили интересные нам достопримечательности в его округе. Кроме этого, в отеле у агента мы купили экскурсию на Санторини. Экскурсия на целый день, т.к. много времени занимает дорога, но результат того стОит, очень рекомендую. Справедливости ради, скажу про вечерние развлечения внутри отеля - культурная программа была на высоте: в лобби-баре постоянно звучала живая музыка, а в зоне анимации через день выступали привозные артисты. Аниматоры отеля также работали великолепно, если не брать в расчет полное отсутствие русской речи в их лексиконе)

Расширенный поиск тура в Mirabello Beach & Village Ex Iberostar 5* (Марабелло Бич)>>>