: : Египет : : Марса Алам : : Le Mirage Moon Resort 4* (Мун Резорт) : : Отзыв 2280611 : : Туры

Отзыв на отель Le Mirage Moon Resort 4* (Мун Резорт)

Отзыв написал 26.06.2016.

Отель находится в 4 часовой езде от аэропорта Конечно далековато. Но если вы хотите спокойный отдых, то вам непременно сюда.
Приехали безумно уставшие. Что сразу же подняло настроение - это то, что персонал встретил нас холодными напитками (что было очень кстати!). Заселили достаточно быстро. Номер получили просторный, чистый. Кровати были сдвинуты друг с другом. Было важно, что бы кровать была двухспальная. По первой просьбе персонал нашёл матрас и сразу же его заменили. Тоже большой плюс.
Отель стоит абсолютно один. На тот момент недалёко от отеля велась стройка, поэтому возможно сейчас там уже и есть соседи) погулять по пляжу можно было с огромным удовольствием (если бы не жара). По пляжу гуляют местные (очень дружелюбные). Кормят хорошо. Анимация средняя. В целом понравилось. Не осталось никаких плохих воспоминаний. Дискотек нет, аниматоры вывозят за территорию.

Туры в Le Mirage Moon Resort 4* (Мун Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Mirage Moon Resort 4* (Мун Резорт)>>>