: : Египет : : Хургада : : Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет : : Отзыв 2280610 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 26.06.2016.

Прекрасный отель в Хургаде С огромным парком, полным экзотических цветов. Песчаный пляж, лежаки и специальные люди, которые одевают на лежаки полотенца. На пляже бар и работают официанты. В нем в том числе можно и пообедать, если не хочется покидать пляж. Дно песчаное, чистое. Волн почти нет. Вода чистая. На территории отеля очень много ресторанов разных видом. Один ресторан национальной арабской кухни, другой средиземноморский и т.п. Мы меняли декорации каждый вечер )) Есть дайвинг-клуб. Мы покупали поездку на остров Гифтон - получили несказанное удовольствие. До сих пор вспоминаем. В парке отеля есть разные бассейны и зоны для игр. Например, есть детская площадка и ростовые шахматы. По вечерам в лобби играет очень спокойная приятная музыка (вживую на рояле). А если выйти из отеля, то стоят столики - можно посидеть за бокалом вина, выступают певцы - мы танцевали ))
Шведский стол достаточно богатый и разнообразный. Особенно вкусны были фрукты. За пределами отеля в шаговой доступности есть магазины, аптека, рестораны и торгуют всякими сувенирами. Все очень понравилось!

Расширенный поиск тура в Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет>>>