: : Тунис : : Хаммамет : : Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич) : : Отзыв 2280581 : : Туры

Отзыв на отель Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич)

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхала в этом отеле с 12 по 24 июня Туроператор Anex tour, авиакомпания Azur Air - никаких нареканий нет. Прилетели утром и улетели вечером точно по расписанию - очень удобный полетный график. Понравилось, что ещё в самолете заполнили бланки для паспортного контроля, тем самым не теряли время в аэропорту. Кстати, вторую половину бланка следует сохранять для обратного вылета. До отеля доехали в течение часа с заездом в два отеля, наш был третьим. ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро, хотя нас приехало много. В отеле нас встретили музыкой и песнями, омыли руки и угостили прохладным коктейлем. Быстренько раздали всем ключи от номеров, не дожидаясь расчетного часа. Мы и на завтрак успели. Номер мне достался в первом корпусе на втором этаже, в тихой зоне с видом на релакс-бассейн. В номере широкая кровать, большой шкаф со множеством плечиков для одежды, телевизор с двумя русскими каналами. Ванная и туалет раздельны, сантехника вся новая , есть стационарный фен, шампуней-гелей нет , только мыло. Оно и понятно для отеля 3*. Мини-бара и холодильника тоже нет, в день заезда в номере должна быть 1,5 литровая бутылка питьевой воды, если её не окажется, то нужно сообщить на ресепшен, через 10 минут водичку доставят. Потом можно набирать воду в бочках-кулерах. Номер убирали хорошо, полотенца меняли ежедневно. ПИТАНИЕ в отеле на высшем уровне! Такое разнообразие, что я даже не успела всё попробовать. Мясо (говядина, баранина, кура, индейка) приготовлено в разных видах. Рыба крупная и мелкая, креветки, мидии, много разных овощей. Мои любимые кабачки и баклажаны во всех видах: и тушеные, и на гриле, и фаршированные. Всякие соусы, обязательно попробуйте Харрису! Пекут пиццу разных видов, в том числе и с морепродуктами. На завтрак при вас пожарят глазунью, омлет с начинкой, испекут блины и пончики. А какие изумительные тортики и пироженки! Из фруктов на обед и ужин постоянно арбузы и дыни. Удивительно, что нет апельсинов. Клубнику, черешню, киви, финики, ананасы вы сможете съесть только на пирожных и тортах. На белой вечеринке были персики, нектарины, сливы, абрикосы, то есть раз в неделю. Мороженое было и в обед и ужин, но лучше бы мороженое давали во время перекуса между обедом и ужином. ПЛЯЖ отличный! Почти в двух шагах от моего корпуса. Белый пушистый песок - просто сказка! Море чистое, прозрачное и никаких медуз, водорослей немножко прибивало. Лежаков полно свободных. Пляж охраняется - постоянно курсирует охранник с собакой, конную полицию тоже видела, кстати с безопасностью у них все в порядке. Бар на пляже платный, поэтому напитки приносили с собой из бара у бассейна. Матрасы и пляжные полотенца платные. АНИМАЦИЯ отличная, команда- супер! Повторяться не буду, во всех отзывах про анимацию много и эмоционально! СПА-салон в отеле есть и хороший. Цены по сравнению с Турцией и Египтом, низкие. Я брала хамам, курс массажа всего тела и массаж лица, мне всё понравилось. ЭКСКУРСИЮ брала у отельного гида, уличных агентств в Тунисе нет. Гид в отеле бывает ежедневно, экскурсии не навязывает и не запугивает, просто дает информацию. Мне экскурсия в Тунис - Карфаген - Сиди Бу Саид понравилась - интересно и не утомительно. Кроме того, мы ездили в Набуль (такси - 5 динар) и в Ясмин-Хаммамет (такси - 12 динар). Во время моего отдыха у меня был день рождения, но у отеля комплиментов нет. Если заплатить 25 динар, то накроют стол скатертью и цветами и принесут торт на ужин. Контингент отдыхающих из России (основная масса), Франции, Чехии, с Украины были девушки в вышиванках и с веночками на голове, также пара семей из Туниса. Люди все спокойные, скандалов не было. Обслуживающий персонал отзывчивый и доброжелательный, все стараются угодить, учат русский язык, в общем , МОЛОДЦЫ! Спасибо всем работникам отеля за доставленный мне приятный отдых! Одним словом, отель мне понравился! Ещё хочу добавить, в Тунисе прекрасный климат, там очень легко дышится, и жара не ощущается. Тунис - прекрасная альтернатива Египту, если Вы не фанат Красного моря.

Расширенный поиск тура в Club Marmara Hammamet Beach ex Magic Hammamet 3* (Мармара Хаммамет Бич)>>>