: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2280580 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция

вылет 10 мая

Отзыв написал 27.06.2016.

В этом отеле очень понравилось и полностью согласна с предыдущим отзывом, кроме еды. Выбрать было из чего.и фрукты были не только персики, были и абрикосы и сливы, апельсины, дыня, арбуз, груши. А вот клубника и черешня у нас родине уже отходит. Хочу отметить хорошую работу гидов Русима и Мустафы.что касается экскурсии, все было честно.ни в какие магазыны по ходу не возили. (Была экскурсия на гору по канатке) Пегас предоставлял машину с гидом бесплатно на шопинг.в любой магазин.ездили несколько раз. Многие из Лимры оставались в нашем отеле.не на 1, 2 дня а на весь период пребывания.так как у нас было тихо и спокойно.и главное без очередей и занимания лежаков. Море было великолепное.и 23-24град.остыть можно было при 41град.жары .а 45 не было .у них градусник не правильно показывал. Номер 2402 .4этаж. номер выходил на море. Берите советую! Солнце было только рано утром .а вид чудесный с балкона.

10.05.2018
Economy room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Pgs Hotels Kiris Resort 5* (Кириш Резорт) Кемер Турция>>>