: : Турция : : Бодрум : : Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция : : Отзыв 2280570 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхали 2недели в начале этого сезонаОтель достаточно уютный,комфортные семейные номера(2ком.).Большая зеленая территория.Удобно расположены все зоны отдыха.Рано утром прилетев,нас сразу же поселили.Номера чистые,уборка ежедневно.Мы в Турции не первый раз,хотелось бы отметить такие моменты,учитывая отдых с детьми(двойня 6лет):Климат-очень понравился),нет влажности.Питание-шикарное,на тот период маловато фруктов(в после.дни появились дыни,персики)Разнообразие,каждый день рыбка,морепродукты,постоянно контролируется менеджерами отеля.5+.Видно,что местные любят отель-50%отдыхающих.Остальные:Англия,Германия,Литва,Украина.Пляж-плавный песчаный вход,что хорошо для детей,т.к.во многих отелях Бодрума пантоны.Здесь же собственный песчаный,открытого моря не видно,т.к. это лагуна.спокойно,без волн.Места на пляже достаточно.ОСОБЕННО хочется отметить Анимацию.Молодцы������.Каждый день что то новое-акробаты,танцоры,вечеринки в разных стилях,супер-было весело.Спасибо Nyo-супер организатор анимации������.Дети не скучали-это главное,им весело,и нам тоже.умнички девченки из мини-клуба-Лиза и Даша(дети оооочень за Вами скучают).Ответственные,всегда найдут подход к каждому ребенку,разнообразие игр,квестов,мастер-классов по изготовлению пиццы,салатов,печенья.Умнички����.Вообщем,12мин-аэропорт,Бодрум -20(каждый час марш.)Отличное расположение.Нам очень понравилось!!!

Расширенный поиск тура в Crystal Green Bay Resort & Spa 5* (Кристал Грин Бай) Бодрум Турция>>>