: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer : : Отзыв 2280556 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer

Отзыв написал 27.06.2016.

Итак попорядку Брали путевки на две семьи (2взрослых 1 ребенок) за 4 дня до вылета у анекса причем недешево так как отель 5 звезд и ультра. Прилетели утром в отеле были в 8 утра. Размещение в 13-00 но за 20 $ нас поселили в номера. И тут все началось,грибок и плесень в ванной,мертвые тараканы в номере и не работающий кондиционер в жару +45. На все жалобы на духату в номере никто помочь не смог. Территория отеля грязная много мусора в бассейне плавают палки и грязь аниматоры моют стульчики в бассейне. В море не зайдешь булыжники а пирс закрыт вобщем с морем тоже завал. Питание однообразное хуже чем в 4* напитки отстой и то чтобы их получить нужно выстоять километровую очередь. Анимация представляет собой Эстраду крымского ресторана. Живая музыка Сердючки и в том же стиле каждый вечер. Персонал наглый везде хотят срубить с тебя денег. На второй день мы обратились со своими проблемами к гиду Казиму не веря в чуда особенно, Но он решил наш вопрос и за доплату в 130уе с семьи нас переселили в соседний отель Фазелис Роуз. Но это уже другая история со счастливым концом. Все кто летел снами обратно из Ларисы были просто в шоке а многие как и мы переселились в другие отели. Не повторяйте чужих ошибок!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer>>>