: : Таиланд : : Пхукет : : Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2280530 : : Туры

Отзыв на отель Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд

вылет 11 марта

Отзыв написал 27.06.2016.

Только 2406 вернулись с Пхукета. Сам отель не разочаровал, все что было написано в предыдущих отзывах совпадает. Питание для Азии, я считаю, на 5. Ну где вы найдете даже овсяную кашу на завтрак и холодное, не соевое молоко? Я не говорю про приличный бекон, фрукты и несколько видов мясных блюд, правда в совокупности с овощами. Территория чистая, моется и убирается постоянно. Воду в бассейне при нас несколько раз меняли. Лифт работает исправно, горячая вода есть всегда. Доброжелательный персонал на рецепшен, у нас по ошибке оказался оформлен номер с одной большой кроватью, было бы крайне некомфортно нам двоим с подругой так спать. Поменяли без проблем и всяких доплат на номер с двумя кроватями, хотя сейчас посмотрела. он дороже. Отдельно хочется отметить отельного гида Зарину. Побывав в 5 странах и более чем в 10 отелях, могу сказать. что это самый вменяемый и участливый гид, который мне встретился. Всегда была с нами на связи, помогала решить и крупные проблемы( например, с заменой сейфа, который не поддавался починке местными мастерами, но поменяли который только после её вмешательства), и мелкими, вроде отвратительной уборки, недокладыванием туалетных принадлежностей, нежеланием персонала освободить бар. Умница! И про экскурсии рассказала очень интересно, ничего при этом не навязывая. Именно поэтому, в первый раз, мы купили пару экскурсий через гида, а не в турагенстве на улице, как обычно. Теперь о печальном. Выбирали этот отель исключительно из за удобного расположения и близости к морю. Перед этим начитались много восторженных отзывов про пляж Карон. Так вот, купаться там невозможно! Волны в сезон дождей огромные, сбивают с ног, даже если зайти чуть выше колена. Я очень хорошо плаваю, но мне ни разу не удалось их преодолеть. Выбиралась на берег с килограммами песка в купальнике, а ведь никакого душа на пляже нет. Все развлечение на пляже это лежать в тени под деревьями и прыгать по колено в воде, при этом волна накрывает почти по грудь. Очень расстроило и состояние пляжа. Его вообще не убирают. Никогда. Всякий разнокалиберный мусор уносит в море, потом прибивается к берегу. Грустно, что так засрали зону отдыха. Стали каждый день ходить на Кату. Пусть по жаре, пусть далеко, но в пути есть несколько маркетов с кондиционерами, можно зайти и охладиться. Там волны всегда были значительно меньше, кто хорошо плавает может без труда доплыть до буйков, а там волны совсем небольшие и ласковые, качают как в колыбели. Но грязно и там, хотя благодаря наличию палаток с едой пляж все таки прибирают, видела сама. После нескольких походов на ужин в рестораны, перепробовав все что хотели, остановились на еде из макашниц. Ровно в 3 раза дешевле. Окунь 100 бат( в ресторанах 250-300), шашлык из 6 больших креветок - 100 бат( за такой же из 5 штук в ресторанах цена 300), все шашлычки по 20 бат. Все свежее, сам выбираешь, кладешь на разнос, при тебе и приготовят. Да, и сезон дождей себя оправдал полностью. Дожди шли практически каждый день. Было только 4 абсолютно солнечных дня без осадков. Но в дождь неплохо было поплавать в бассейне, а потом посидеть в баре. Отдыхом и отелем в целом все равно довольны, но в сезон дождей сюда больше не хочу!

11.03.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Andaman Sea View Hotel 4* (Андаман Си Вью) Пхукет Таиланд>>>