: : Тунис : : Монастир : : Club Tropicana : : Отзыв 2280529 : : Туры

Отзыв на отель Club Tropicana

вылет 11 июля

Отзыв написал 26.06.2016.

Привет всем!Отдыхали в июне 2016 года. Первый раз в Тунисе, но сравнивать поверьте есть с чем. Сказать, что мы отдохнули отлично - просто ничего не сказать! Такого отдыха давно не было. Расслабились и не думали просто ни о чем. Нравилось просто все - номер, пляж, территория, еда, улыбчивый и внимательный персонал! Немного подвело море - часть отдыха был небольшой шторм и принесло водоросли, но даже это не испортило впечатления. Ездили на экскурсии и общались с туристами из других отелей - очень многие (даже из пятерок и четверок) были не довольны. Мы просто не могли придумать к чему придраться.
Приехали поздно вечером вчетвером. Для нас открыли ресторан и вкусно накормили. Номера дали с видом на море. Но приходили мы туда лишь переодеться и немного поспать. Территория чистая и уютная. В номерах убирались хорошо и полотенца меняли каждый день. В ресторане никаких очередей, все вкусно и разнообразно. Мясо, выпечка, мороженое - каждый день и в ассортименте)))
Особое спасибо за наш отдых команде аниматоров!!! Ребята просто МОЛОДЦЫ! По русски почти не говорят, но без внимания не остался никто))) общий язык находили с каждым. К ним можно было обратиться с любым возникшим вопросом - всегда старались помочь решить проблему.Всегда с улыбкой! Приглашали на участие в активити хоть и ненавязчиво, но отказ получали редко)) Днем - спортивные мероприятия и веселые конкурсы. Вечером - зажигательные шоу. Ребята потрясающее танцуют сами! На комеди-шоу оказалось, что они еще и замечательные актеры! Джеку, Пипито, Муне, Саре и Чичо - особый восторг!!! Ребята действительно с удовольствием делают свое дело. Хотя так сказать можно про каждого.
Мы отдыхали без детишек, но многое говорил тот факт, что за ужином в ресторане они толпой стояли у столика девушки, которая работала с ними в мини-клубе и неотрывно глядя на нее ждали пока она поест))))
Каждый вечер зажигательная дискотека. Проходит в закрытом помещении с хорошей звукоизоляцией, так что спать никому не мешает.
Десять дней пролетели как один! Ребята из Тропиканы - спасибо вам за чудесный отдых!!! Очень хотим повторить и всем рекомендуем!!

Туры в Club Tropicana, вылет из г.Москва

11.07.2018