: : Тунис : : Хаммамет : : Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет : : Отзыв 2280527 : : Туры

Отзыв на отель Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет

Отзыв написал 26.06.2016.

Прекрасно отдохнули Цена очень выгодная для предоставляемого сервиса. что приятно удивило. Ранее отдыхали только в 5*, и первое впечатление от отеля было странным... но это продлилось недолго.
Все чисто, вкусно, аниматоры веселые))) Территория отеля зеленая, есть где погулять, Пляж чистый все время убирают. Море - чистейшее, прозрачнейшее... и белый песок....Встречают и провожают с музыкой, очень приветливы. Арабы совсем не назойливы, как многие пишут, Мне показалось даже , что очень уважительны, осторожны.
Омлет утром, пицца вечером - это просто шедевриально... Много выпечки, оливки и сыры, овощи, курица и мясо, все есть. Сибас, дорадо, креветки и мидии - в ресторанчике на пляже , Не дорого совсем, а у бармена в баре у бассейна поинтересуйтесь спецпредложениями.
Номер у нас был на первом этаже с выходом прямо к бассейну и талассоцентру. Бойкое место, вечная музыка... Но пока закрыт балкон, зашторены блэкауты - в номере темно и тихо, никакие звуки не мешают.
Погода была солнечная и жаркая. 26-36 градусов. Но мы даже кондиционер не включали и разу. ночью хорошо и прохладно, укравались одеялом.
Многих туристов интересует вопрос краж. Сейф у нас в номере был, но мы им не пользовались даже, ничего не пропало, все на месте. На шезлонге оставляли и полотенца и телефоны - никому не пригодились :)
Массаж делали каждый день - неплохо , но всегда торговались в цене. Тунисцы охотно снижали цену всегда.
В отеле много корпусов, я семь насчитала, так что, если хотите тишину - попросите и вам дадут прекрасное место с красивым круглым бассейном, там нет анимации и есть детский бассейн. Оттуда в бар далековато бегать за напитками, но мы давали по динару официантам, которые собирают стакана и они за нами бегали везде, даже в самые тихие и укромные места))) Не жалейте динара - и будет Вам вдвойне приятно!
Всем рекомендую этот отель. Контингент отдыхающих был очень интеллигентен и приятен (русские - много , испанцы, французы и 3 парня с Украины было)

Туры в Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мармара Хаммамет Бич 3* Хаммамет>>>