: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa : : Отзыв 2280506 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa

Отзыв написал 27.06.2016.

Шикарный отель с сумасшедшими балконами с видом на океан!!Сеть лучших отелей на Шри Ланке. Мы провели счастливые две недели разрываясь между желанием не выходить из балкона и не вылазить из океана. Сам океан очень теплый. Были в октябре, переживали, что не сезон. НО! Дождь был всего один день, океан возле нашего отеля спокойный. В соседний Цитрус холили пару раз попрыгать на волнах ( там они постоянные). Черепахи проплывают каждый день по несколько раз в течение дня. Уборка в номерах два раза в день. Оставляли на чай от 100 до 200 рупий и каждое утро находили милых зверей из полотенец. Кухня хорошая, брали завтрак-ужин и больше нет смысла, т. к хочется попробовать и еду в местных кафе. Очень много национальных блюд, но есть и наши. Каждый день что-то менялось в меню. В субботу рыбный день, рекомендую приходить очень голодными- столы ломятся от креветок, рыбы, лангустов и прочих морских вкусностей. Бич бои, если на них не реагировать, то и не пристают. Но иногда они полезны. Познакомились с местным- Сарат, так он нам посреди дня привез килограмм джамбо креветок за адекватные деньги. Кто собирается в этот отель-не сомневайтесь, просите 3-4 этаж, там вид очень шикарный и никакой сырости в номерах. Сами мы жили на 4 этаже.

Туры в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa, вылет из г.Москва

16.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* Hikkaduwa>>>