: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Izola Paradise : : Отзыв 2280502 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Izola Paradise

вылет 18 июня

Отзыв написал 27.06.2016.

Единственное что было хорошим в гостинице это еда всегда вкусная и разнообразная и по заявкам посетителей стали для детей кашу варить Единственная хорошая девушка на стойке регистрации была Ирина Петрова спасибо ей за внимательное отношение к нам и за помощь с арендой детской коляски .
При выезде из гостиницы мы просили поздний выезд конечно за дополнительную плату, нам в номер три раза звонили и уборка ломилась в номер , требовали немедленно заплатить а то они нам не доверяют и это при том что мы прожили в номере 8 дней. Ужасно недружелюбный персонал и уборка в номере ужас пришли две женщины и стали кричать и между собой на болгарском языке ругаться что ребёнок изрисовал простынь карандашом ,хотели нам выставить штраф в итоге я сама постирала простыню за 5 минут. Комната не очень красивая все какое то с советских времён, в туалете все время была вода то от унитаз протекал номер 608. В бассейне можно купаться только до 18:00 иначе штраф100eur ,что за правила в разгар сезона купаться только до 18:00??? Анимация никакая, только дискотека с 20:00 до 21:00 . В общем ничего но ещё раз я наврядли остановлюсь в этой гостинице .

Туры в Солнечный берег Izola Paradise, вылет из г.Москва

18.06.2018