: : Болгария : : Несебр : : Сол Нессебар Бей Несебр : : Отзыв 2280494 : : Туры

Отзыв на отель Сол Нессебар Бей Несебр

вылет 20 июля

Отзыв написал 26.06.2016.

Отдыхали год назад в начале июля
Номер хоть и был не с видом на море, а совсем наоборот на тыльную сторону, оказался очень удобным.
Нам повезло, и аквапарк, который отель начал строить в 2015-м, к нашему приезду был готов и функционировал на все сто.
Отдыхали всей семьей с двумя детьми 7 и 1 год.
Довольны были все.
Благодаря аквапарку, мы удачно увеличили утренний моцион до 11-30, уходя с пляжа в 10-00 и перебазируясь к аквапарку до обеда. И пока младший спокойно спал, старшая наматывала круги на горках.
Территория достаточно просторная для прогулок. Но собственно детская горка была маленькая и быстро надоела, если бы не детский клуб Тукан. Он мужественно взял на себя дневной досуг нашей дочки и дал нам минуты отдыха.
Кроме аквапарка отель запустил в 2015-м расширенную линейку питания в виде разрозненных по времени фуд поинтов: панини-гриль, паэлья бар и немецкий бар с сосиками )))
Это в паре с мороженным и снэк-барами по утрам дало нам варианты перекусов в течении дня. Так как я находился на спец диете, это было большой помощью.
По питанию в основном ресторане могу сказать, что там не было только лягушачих лапок. Куча тематических ужинов и большой выбор европейских блюд.
Береговая линия пляжа, как и все пляжи в Болгарии, платные и к отелю не относятся. Это не мешает располагаться в бесплатной зоне без лежаков при желании.
Номер убирался регулярно и на хорошем уровне.
Из плюсов: в пешей доступности Старый Несебр куда мы преспокойно наведывались с детской коляской в руках, оставля старшую в Тукане.
Аниматоры умнички, ненавязчиво зазывали на разные мероприятия : аэробика, степ, аква зона и еще куча всего.
По вечерам старшая дочка радостно бежала на мини-диско, которое по очереди вели аниматоры из разноязычных Туканов )))
Ну и взрослая анимация была с душой. Маленький минус - она имела только 7 номеров и на вторую неделю нам это стало уже не интересно.
После печального опыта турецкой пятерки в 2016-м, могу только пожалеть, что мы не поехали сюда опять в этом году.

Туры в Сол Нессебар Бей Несебр, вылет из г.Москва

20.07.2018