: : Греция : : Халкидики : : Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт) Халкидики Греция : : Отзыв 2280450 : : Туры

Отзыв на отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт) Халкидики Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.06.2016.

Пару месяцев назад ,когда отель готовился к открытию , зайдя на сайт отеля мы увидели красивые виды и главное комфортные номера Мы выбрали так как ехали с ребенком family suite . Была полная оплата .
И вот день 1 наступил. Приехав в отель нас очень радушно встретили.
Забрали багаж ,у мужа взяли ключи от автомобиля , дабы отогнать его в гараж.
Нас провели на ресепшене для поселения: где встретили бокалами шампанского для нас и соком для ребенка, а также в жару 35 прохладными полотенцами .
Заполнение анкеты на поселение заняло минут 10/15. При том, что заезжали другие отдыхающие , и выезжали.
Менеджер сопровождал нас до номера а не просто отдал ключи .
Открыв и зайдя в номер мы обнаружили , что произошла ошибка.скорее всего , по вине тур агенства был перепутан тип номера .
Вместо нашего заранее бронированного fs нас селили в junior suite. Мы сообщили сопровождавшему нас менеджеру и она предложила пройти на ресепшн для решения проблемы.
Действительно из за некорректности коммуникации между тур оператором и отелем нам был предложен номер не той категории который мы бронировали и оплачивали .
Как оказалось , все номера нашей категории были на данный момент были заняты и руководство отеля с честью вышла из этой ситуации.в данную секунду я пишу этот отзыв сидя в номере возле собственного бассейна , так как нас поселили duplex de luxury with private pool . Очень хочется, что бы не нашлось свободных Family Suite в течении 2 недель. Так как номер - 5+.
Пока обживаемся, пляж чистят,полотенца в неограниченном количестве: лежаков много, все улыбчивые и готовы помочь . Кафе / ресторан на пляже обслуживают быстро. Еда вкусная : сибас был свежайший . Продолжение следует ...p.s. В отзывах по факту люди пишут что-то одно. У нас прямая трансляция .

16.06.2018
Standard garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Miraggio Thermal Spa Resort 5* deluxe (Мираджио Термал СПА Резорт) Халкидики Греция>>>