: : Греция : : Крит : : Aquila Porto Rethymno Crete : : Отзыв 2280443 : : Туры

Отзыв на отель Aquila Porto Rethymno Crete

Отзыв написал 22.06.2016.

Добрый день

Хотелось бы написать, что отель прекрасный и мы хотели бы сюда вернуться, но увы, не в этот раз.
Наверное сейчас пишу на эмоциях, а как иначе, если твой отпуск начинается с того, что ты ночь должен провести в другом отеле?
Нам был предложен отель этой же сети, который по приезду оказался не в центре города, хуже того, что там стройка. Мы решили доехать на такси до своего отеля и уточнить, что же все-таки произошло и кто виноват. Оказалось, что вина лежит на отеле. Нам предложили вернуться в отель у стройки на одну ночь, мы отказались, в итоге нам предложили провести ночь в отеле по соседству. Вроде бы все хорошо и не стоит расстраиваться, но мы потеряли в совокупности пол дня. У нас были планы, а в итоге сейчас уже следующий день, нас в 12 попросили освободить номер отеля и пообещали подготовить номер отеля Aquila Porto Rethymno Hotel к часу дня. В час мы уточнили на ресепшене, где же наш номер, ответ меня удивил, сказали, что заезд с 2-х часов дня - это при том, что у нас и этот и предыдущий день оплачены! И какая разница, что мы теряем драгоценные часы нашего недолгого отпуска, когда сотрудники отеля действуют в рамках своего графика.
Ужасный сервис и никакие улыбки не помогут.

Туры в Aquila Porto Rethymno Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aquila Porto Rethymno Crete>>>