: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2280320 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

вылет 29 апреля

Отзыв написал 27.06.2016.

Пару дней назад вернулись из этого отеля,впечатлений много и все они к счастью положительныеНачну сначала..Прилетели в 5ч утра,в 6ч уже были в отеле,нас зарегистрировали и предоставили комнату отдыха,т.к нас сразу предупредили что заселения раньше 14 не будет...конечно в этом плане было тяжеловато,всю ночь дорога плюс мы были с двумя детьми 6 и 5 лет,которые соответсвенно тоже не спали.Но как только они увидели бассейн и море,всю усталость сняло рукой)В общем позавтракали мы и вперед на пляж)Сразу после обеда нас заселели. Номер был отличный,все очень чисто!Питание разнообразное на обед и ужин,завтраки каждый день были одинаковые,но порадовало большое количество фруктов и цитрусовых.Территория отеля просто шикарная!!!Все ухожено и очень зелено.На счет анимации ничего не скажу,она конечно не фонтан,но мы совсем не обращали на это внимания,нам было весело и без этого!Еще хочется поблагодарить персонал отеля очень приветливый и доброжелательный.Поэтому все кто собирается посетить этот отель ,не пожалейте это точно!Главное берите с собой хорошее настроение;)

29.04.2018
Double room inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>