: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2280310 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 27.06.2016.

На этом отеле настоял муж, мне он изначально не понравился Ему в принципе все понравилось, а я старалась просто не обращать внимание на минусы и наслаждаться отпуском. В отеле были практически все русские, 80% молодежь. Днем все кучей собирались у бассейна, вечером в так называемом ночном клубе рядом с отелем. У бассейна есть горки (детские и недетские). Пару раз видели как сотрудники отеля приходили с чемоданчиками и брали пробы воды из бассейна. Но непонятно, что там им эти приборчики показывали. Питание нормальное, голодными не останетесь. Блюда одни и те же каждый день, фруктов немного. Алкоголь лучше брать с собой. До пляжа идти минут 15 не спеша мимо заброшенного отеля и неухоженной территории. Прогуляться так не напрягало, но вид удручающий. Кому лень ходить, от отеля для пляжа ездит один старый маленький автобус. Вот номера...это не номера были, а пещеры. Сыро, темно, все старое, пол в ванне в чужих волосах. На отдыхе, конечно, нечего в номерах сидеть, но спать в таком номере не хотелось. Свет везде включишь, окно откроешь, а в зеркало все равно ничего не видно, чуть в глаз тушью не попала. Анимация была классная - днем у бассейна, вечером в соседнем отеле. Интернет пахал еле-еле на ресепшене. В море много рыбок, было интересно с ними поплавать. Вообщем, передергивает меня только от номера в отеле, остальное все из серии "с пивком потянет". Но отель бы я не рекомендовала все равно.

Расширенный поиск тура в Dessole Nesco Joyous 4* (Дессоле Неско Джойс) Шарм эль Шейх Египет>>>