: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино) : : Отзыв 2280291 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино)

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдых оставил приятные воспоминания)!Номер впервые на 3 года отдыха в Египте был такой большой)Была отдельная гардеробная комната даже)Гостиная со столиком ,диваном и 2 креслами)Детская комната с 2-х этажной кроватью(хотя мы были без детей)Ну и конечно же огромная евро кровать,отдельной комнатой)Питание отменное!Я никогда не забуду круассаны ,их давали только по-утрам !Их вкус просто превосходный , сливочный....Короче советую попробовать)Большой минус - пляж!Чтоб занять лежак нужно было прийти в 6 утра, и то первые 3 ряда были уже заняты!Пляж маленький,грязный!Пляж один на 2 или 3 отеля!Людей тьма!Риф очень бедный,коралов практически нет, только мертвые!Чтоб их увидеть нужно далеко плыть!Заход в море без понтона !Рыбок много!На берегу припаркованы лодки,водные мото (там же они и заправляют их.... как то не сильно приятно).На море ходили только до 12.00!Потом смысла не,лююдей много вода становится мутной! Отель был заполнен всего на 20 %!Людей мало и в основном иностранцы !В итоге могу сказать,что мы остались довольны!С удовольствием по возможности приедем еще)

Расширенный поиск тура в Sonesta Beach Resort & Casino 5* (Сонеста Бич Резорт энд Казино)>>>