: : Кипр : : Пафос : : Smartline Paphos ex Mayfair Hotel 3* (Смартлайн) Пафос Кипр : : Отзыв 2280260 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Paphos ex Mayfair Hotel 3* (Смартлайн) Пафос Кипр

вылет 02 июня

Отзыв написал 27.06.2016.

Здравствуйте Отдыхали на Кипре в г. Пафос, отель Smartline Paphos 3* (ex.Mayfair) с 12.06.16 по 22.06.16. Отель понравился, номера большие, нам достался двухкомнатный, еда отличная, повар готовит великолепно. Из минусов пожалуй хочу отметить отсутствие свободных лежаков около бассейнов, если проснулся в 9 и позднее, то лежаков просто нет. И еще непритный осадок остался после того, как обнаружили огромного таракана на полу в своем номере. Там очень жарко, а в номерах на первом этаже прохладно и тараканы заползают чтобы охладится. Это качается только первых этажей, переселились на второй, там было все ок. В остальном все понравилось, отличный отель, рекомендую. Отдельно хочу поблагодарить за услуги гида. Его имя Ленур, фамилию к сожалению не знаю. Хочется отметить его неравнодушие и ответственность, оперативное решение проблем. К сожалению персонал отеля не в состоянии был решить ни одну проблему, Ленур решил их все за 5 минут! Рассказал и отметил на карте все интересные места посещения, подобрал самые интересные экскурсии лично для нас и всё с улыбкой и радостью в голосе. Очень радует такой подход к своему делу и своей работе. Мы отдыхали в большом количестве отелей и пользовались услугами разных туроператоров, но работа именно этого гида запомнилась нам больше всего! Спасибо за чудесный отдых!

02.06.2018
Double room

Расширенный поиск тура в Smartline Paphos ex Mayfair Hotel 3* (Смартлайн) Пафос Кипр>>>