: : Кипр : : Пафос : : Пафос Alexander The Great Beach Hotel 4* : : Отзыв 2280235 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Alexander The Great Beach Hotel 4*

вылет 02 января

Отзыв написал 26.06.2016.

Хорошая еда, но это норма для Кипра Хорошая уборка номера, приветливые горничные и официанты.
У отеля НЕТ пляжа, все фото по этому поводу лукавство. Это узкая неухоженная полоска суши, присыпанная песком. У отеля НЕТ нормального входа в море, сплошные камни и валуны в водорослях и короткий неширокий кусочек входа с острой галькой. Спуск к тому, что называется пляжем, по раздолбанным каменным ступеням. Для ополаскивания ног после моря у этих каменных ступеней приспособлен поливальный шланг с проволокой вместо вентиля. Море мутноватое, но почему-то имеет Голубой флаг. Номер с боковым видом на море не имеет вида на море и выходит окнами на город на дорогу, но имеет балкон. Номер с видом на город выходит окнами на ту же дорогу, но балкона не имеет. Размер номера не соответствует заявленным 29 кв.м, он примерно метров 20. У отеля однородный состав отдыхающих: отель заполнен пожилыми и очень пожилыми англичанами, многие из которых инвалиды. Это данность, это следует знать при выборе. Персонал не настроен помогать клиентам даже в самых несложных вопросах. Отель НЕ для пляжного отдыха, и пребывание в отеле вызывает психологический дискомфорт. Первый отель на Кипре, из всех где мы были, НЕ понравился, причем, не понравился категорически. Не рекомендую.

Туры в Пафос Alexander The Great Beach Hotel 4*, вылет из г.Москва

02.01.2018