: : Болгария : : Несебр : : Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария : : Отзыв 2280220 : : Туры

Отзыв на отель Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 27.06.2016.

Отель в общем суперский, рекомендую всем, не пожалеете Нам малость не повезло с размещением. Разместили нас в номере, у которого балкон выходит на левую сторону отеля, относительно центрального входа, где располагается конференц холл. В котором каждый день проходили какие-то мероприятия не относящееся к отдыху и развлечению отдыхающих. Я так понял, что он просто сдаётся в аренду всем подряд. Так вот, шумоизоляция в этом так называемом холле отсутствует на прочь!!! Мы приходили в номер где то около 23: 00 в номере звучали непонятные, бредовые напевы ( видимо болгарские народные песни) - это просто уууууууужас, с продолжением где-то до 00: 00 - 01: 00!!!!! И всё бы ничего, если бы это было один раз, но за наш не долгий отпуск ( 8 ночей), это происходило раза 3-4!!! Мне конечно не понятно, не уже ли нельзя сделать хорошую шумоизоляцию в этом конференц зале, холле или как там его ещё назвать!!! Достойный отель, с красивейшей и ухоженной территорией, а шумоизоляцию в сделать не смогли((((. Есть ещё один минус - очень маленький пляж, я бы даже сказал, что его практически нет! Проходилось просыпаться по раньше (7:00), что бы занять лежаки! Лежаки возле самого моря к отелю не имеют никакого отношения и естественно они платные! Так же на пляже отсутствует wi-fi!

29.09.2018
Park view

Расширенный поиск тура в Sol Nessebar Palace Resort & Aquapark 5* (Сол Несебр Палас) Несебр Болгария>>>