: : Греция : : Корфу : : Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* (Саншайн Корфу Греция) Корфу Греция : : Отзыв 2280180 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* (Саншайн Корфу Греция) Корфу Греция

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхали неделю назад, поставила высший бал, несмотря на то , что отель требует ремонта (особенно лифты) Оценку ставила обслуживающему персоналу, поварам, гидам - они ведь не виноваты , что Корфу, да и Греция в целом давно уже требуют хорошей реставрации и инвестиций. Так как мы были в начале сезона, то погода нас радовала, всего было достаточно: солнца, дождя, даже в пасмурные дни ложился хороший ровный загар. Ближе к концу отпуска грянула жара, плюс очень высокая влажность. Не знаю. стоит ли туда ехать людям с проблемами АД, переносится тяжело, нужно всё время быть у воды. Самой высокой похвалы в отеле заслуживают повара. Очень вкусно приготовлены десерты, рыба, индейка, баранина, каждый обед и ужин что-то жарят на гриле. Обслуга и рецепшен не говорят по-русски, одна девочка только по-моему в баре была, и то не всегда, но пару английских слов - и все всё понимают. В спа дают бесплатные купоны на разовое посещение, выбираешь массаж по вкусу, потом уже за деньги. Пляж каждый день разный, как волна пойдет, лучше иметь обувь, много булыжников. Зато вода - как слеза чистая и теплая. Мест достаточно, иностранцы лежат у бассейна, к морю приходят крайне редко. Бельё и полотенца меняли не считала сколько раз, нам хватало, На качество стен-потолков-шторок в ванной мы не обращали внимания. Экскурсии брали обзорную и столицу-Керкиру, очень понравились, стоимость 60 и 40 Евро. В центре Керкиры шубные магазины работают без договоров с туроператорами, очень привлекательные цены. Остров сам очень цветущий, прямо ботанический сад под открытым небом. Отель рекомендую, но другой раз не поехала бы. Крепкая ГРЕЧЕСКАЯ !четверка.

Расширенный поиск тура в Sunshine Corfu Hotel & Spa 4* (Саншайн Корфу Греция) Корфу Греция>>>