: : Россия : : Красная Поляна : : Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 2280069 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Krasnaya Polyana Sochi

Отзыв написал 26.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне Бронировали номер Премьер (балкон с видом на горы). Мы были приятно удивлены номером, его размерами и его продуманным интерьером, но когда мы вышли на балкон, мы просто были счастливы от невероятно живописного вида. Можно часами там сидеть и наслаждаться тишиной и горами.
В номере есть все: чайник с шестью видами чая, капсульная кофеварка, вода в бутылках, утюг с гладильной доской, фен и огромный ванный набор.
При заселении предоставляется бесплатный доступ в SPA зону, где есть бассейн, сауны, джакузи, хамам, тренажерный зал. SPA нам очень понравился.
Завтрак был на высочайшем уровне. Несколько видов сыров, рыбы отличного качества, каши, мюсли, всевозможные мясные нарезки, разнообразные фрукты, кофе варят индивидуально.
Для гостей канатная дорога до Розы Хутор бесплатная, но мы ей смогли воспользоваться только на спуске, поднимались к отелю мы на такси.
С уверенностью могу сказать, что этот отель стоит своих денег, и даже летом там не будет скучно.

Туры в Rixos Krasnaya Polyana Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Rixos Krasnaya Polyana Sochi>>>