: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi : : Отзыв 2280062 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi

Отзыв написал 26.06.2016.

Всем привет Вообще, я очень редко где-то оставляю отзывы, но здесь чуть другая ситуация. Пишу это для тех ребят, которые, как и мы с друзьями, при первой возможности уезжали на отдых в другие страны и плохо представляли что такое "курорты по-русски". Но в этом году пришлось остаться в России и чтобы не лишать себя возможности отдохнуть приехали в Рэдиссон Блю (5 звезд как никак заявлено). Что могу сказать, конечно отличия от европейских и средиземноморских пятерок есть, но в целом прям плохого ничего сказать не могу. Из плюсов скажу, что очень доброжелательный персонал, правда то ли опыта не хватает, то ли обучения, но стараются угодить. Вид из номера крутой был - на море и на бассейн, бассейн хороший, в общем инфраструктура на 5, территория огромная, благоустроенный пляж. Минусы тоже есть! В ресторанах медленное обслуживание, кондиционеры не справляются так как хотелось бы - очень жарко везде! Развлечений на территории нам показалось маловато и все время хотелось поехать где-то их искать. Хочу сказать отдельное спасибо кальянщикам Ворошиловцам. Ибрагим и Даниил, Вы сделали наш отдых! Таких кальянов мы с друзьями еще не курили. И подход и обслуживание на высоте! Каждый вечер проводили покуривая кальян и попивая алкоголь.
Кстати, бармены тоже удивлялись не раз, правда дороговато.
Подводя итог, скажу, не бойтесь ехать отдыхать в Сочи, нормальный отель, хорошая альтернатива заграничных курортам.

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi>>>