: : Турция : : Белек : : АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек : : Отзыв 2280044 : : Туры

Отзыв на отель АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек

вылет 06 апреля

Отзыв написал 25.06.2016.

Отдыхали в прошлом году в отеле и так понравился отдых, что впервые решили вернуться повторно в отель в Турции Отдыхали двумя семьями по 2взр+2реб с 06.06 по 20.06, получилось полных 15 дней. Жили на 4-м этаже. По приезду отель был заполнен только на половину, на второй неделе, мне кажется уже на 100%. Основной контингент отдыхающих- это украинцы, немцы и казахи, остальных в меньшинстве. По прежнему дружелюбный персонал, хорошая кухня, вкусные десерты. Из детских аниматоров, жаль в этот сезон не было Резвана. В этом году кроме апельсинового фреша на завтрак, можно было самому выбирать компоненты для фреша. Изобилие фруктов , множество десертов на любой вкус очень радовало, но беспощадно добавляло лишние килограммы, поскольку невозможно было устоять. Несмотря но посещение спортзала, по приезду весы показали +3 кг. Горничная незаметная, всегда убирающая в наше отсутствие, хорошо выполняла свою работу и мы ее благодарили оставляя по доллару. Отличный отдых, 2 недели пролетели незаметно и очень не хотелось уезжать, желание повторно вернуться в IC Santai, осталось и в этом году. Поскольку вылет был у нас поздний, то мы продлили номер, стоимость 10 евро за 1 час продления. Большое спасибо персоналу за отличный отдых.
P.S:
Экскурсии, водные развлечения явно подешевели, поскольку русских туристов очень мало в этом году, судя по разговору, то самые расточительные туристы-это они. Для сравнения экскурсия в Стамбул(с перелетом), если ранее стоила более 400 дол, то сейчас всего 240дол.

Туры в АйСи Сантай Фэмили Резорт Белек, вылет из г.Москва

06.04.2018