: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) : : Отзыв 2280041 : : Туры

Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)

вылет 14 апреля

Отзыв написал 27.06.2016.

Отдыхали в Centara Karon в начале июня две недели При заселении в отель берут депозит 200 долларов. Территория отеля большая, красивая, все в зелени. Жили в самом дальнем корпусе, окна выходили на бассейн (без горок). Номера большие (в комнате две двуспальные кровати, диванчик, телевизор, столик с чайными принадлежностями (чайник, чай,кофе,сливки, сахар (периодически пополняют), минибар (платно), вода питьевая бесплатно (пополняют ежедневно), уборка номера ежедневно, халаты, тапочки, в санузле душевая и ванна. Полотенца и халаты меняют ежедневно, если положить их в ванну или на пол. В прихожей - бесплатный сейф, встроенный шкаф, фонарик и большой зонт, который выручал нас и в дождь, и в солнце. Завтраки в отеле с 6.30 до 10.30 шведский стол: каша, яйца вареные, яичница, омлет, сосиски двух видов, бекон, огурцы, помидоры, зелень, колбаса, сыр, картофель, рис, какие то бульоны, йогруты, мюсли, разные виды хлопьев, фрукты, вкусные соки: апельсин, ананас, гуава, томатный, большой выбор фруктов: ананас, манугстин, рамбутан, драконий глаз, виноград, бананы, маракуя, папая, арбуз, дыня. Несколько видов выпечки: круассаны, кексы, слоеные булочки с джемом. Кофе и чай наливают официанты. Кофе очень вкусный. На завтрак ходили поздно, всего хватало, голодными не уходили. Ездили в не сезон. Во время нашего проживания в отеле (первая половина июня) на ремонте был бассейн с горками и тренажерный зал (несколько тренажеров: две беговые дорожки и два велотренажера установили возле детской комнаты). Несколько дней шли дожди, но они теплые и это не мешало нам купаться в море и бассейне. Расположение отеля удачное. Рядом есть все необходимое: фрукты, кафе, магазины, обменники, аптеки, туристические фирмы. До моря идти недалеко. Брали две экскурсии в Лада тур по дороге к пляжу: Као Лак (катание в джунглях на слонах, сплав на плотах, минизоопарк, гора обезьян) и поездка на катере на острова Райя и Корал. Первая экскурсия понравилась, но из за дождя не заезжали на водопады, черепаховую ферму, парк орхидей и фруктовый рынок, а экскурсия на острова Райя и Корал вообще не понравилась (гид был не русскоязычный, остров Райя грязный, не соответствует описанию, поэтому лада тур не рекомендуем: при продаже экскурсии обещают одно, на деле совсем другое). Недалеко от отеля по вторникам и субботам работает рынок. Там можно купить дешевле сувениры, солнцезащитный крем, натуральное мыло, кокосовое масло и многое другое. Самое главное на что нужно обратить внимание, если едете с детьми или не очень хорошо умеет плавать, в не сезон на пляже Карон очень большая волна. Несколько раз ездили за 200 батт на соседний пляж Ката. Там очень комфортно, волны почти нет. Из близлежащих около отеля кафе рекомендуем ресторан Veranda (немного не доходя до рынка), обошли много кафешек в округе, но здесь понравилось больше всего.

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт)>>>