: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Палас Вьетнам : : Отзыв 2280038 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Палас Вьетнам

вылет 12 января

Отзыв написал 26.06.2016.

Добрый день Отдыхаем в этом отеле в июне 2016. Сразу скажу, что погода подводит. Облачно. Вечерами дожди. Совсем не загорели. Хотя нам турагент говорила, что климат как в Паттайе (я там была) - не верьте. Поблизости находиться курорт Далат. Видимо с его гор и спускаются каждодневные дожди и облака.
Начну с того, что Вьетнам корруптированая страна. Звезды у отелей берутся с небес. Зачастую, не соответствуют услугам. Завтраки одинаковые. Есть большой выбор из овощей. Фруктов практически нет. Нет сладких хлебобулочных изделий. Есть только круассаны ( очень вкусные) и местные рисовые кексы. Чёрного чая здесь нет. Нет йогуртов и молочной продукции (только молоко).
Номер в отеле хороший. Есть кондиционер, чайник, мыльные принадлежности, халаты и тапочки. Тапочки не меняют. Они грязные и рваные. Берите свои из дома. Имеется телефон, но без брошюры как звонить. Номер убирают каждый день. Бассейн находиться на седьмом этаже. С полотенцами проблема. Их часто не бывает. Приходится ходить на первый этаж и просить у администратора под запись. Ходили на пляж. Та же история. Возвращались за полотенцами. Мой совет, берите из номера. После использования, просите чтобы меняли.
Не удивляйтесь, если вас не поймут. Зачастую необходимо говорить несколько раз. Лучше подходить 2-3 раза с просьбой, или вбить переводчик. wi-fi ловит везде. Есть здесь бесплатная услуга по доставке еды в номер. По телефону не удастся объясниться. Персонал плохо разговаривает на английском. Есть ещё хорошая услуга с завтраком. Если у Вас нет желания кушать в ресторане, можете попросить контейнеры и взять завтрак в номер.
В целом отель хороший. Но больше 3 звёзд дать ему не могу.

Туры в Нячанг Палас Вьетнам, вылет из г.Москва

12.01.2018