: : Таиланд : : Пхукет : : Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket : : Отзыв 2280026 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket

вылет 21 апреля

Отзыв написал 22.06.2016.

Завтраки вкусные, но однообразные, выбор фруктов скудный, и это в Тайланде) Каша только овсянка ( это важно у кого маленькие дети), которую мой ребенок категорически отказывался есть по причине ее невкусности.
Больше всего бесит!!!, что интернет платный в номерах, и даже если заплатить, сам способ подключения выматывает все нервы! Территория совершенно обычная, мало зелени, нет каких-то приятных мелочей, радующих глаз. Сейчас мы в Анантаре в Бангкоке, и я могу сравнить. Если в Ле Меридиане ощущение, что вы сами по себе, никому нет до вас дела, то тут полное ощущение, что вас ждали и вам очень рады. Выбрали Ле Меридиан по количеству положительных отзывов, и также в надежде, что волны будут не такие большие, учитывая расположение в бухте. Но за 8 дней пребывания все время был красный флаг. На Пхукете в третий раз, была возможность сравнить с другими отелями.

Туры в Le Meridien Phuket Beach Resort 5* Phuket, вылет из г.Москва

21.04.2018