: : Египет : : Сафага : : Сафага Lotus Bay Beach Resort : : Отзыв 2280022 : : Туры

Отзыв на отель Сафага Lotus Bay Beach Resort

Отзыв написал 26.06.2016.

Отдыхали в середине сентября в этом отеле
Номера: есть абсолютно разные, от запущенных до люксовых, на ресепшене можно договориться поменять номер если не устраивает. В номерах чисто, не шелковые простыни и бархат,но очень приятно и опрятно,видно что отель в возрасте,убирают через день: от перестилания постелей до помывки полов.
Море: широкая береговая линия,можно просто поплавать или понырять с маской и это все вблизи от берега. Яхты на горизонте абсолютно не мешают.
Еда: огромное разнообразие еды,голодным точно не уйдёте.
В целом отель очень понравился,из проживающих только русские и немцы. На территории 3 бассейна, достаточно чистые. Отель находится в самой южной точке Хургады, от аэропорта 30-40 минут езды,поэтому потусоваться здесь не получится, но нам и не хотелось шума,мы ехали за тишиной и уютом. Персонал вежливый, суетятся чтоб помощь оказать. Бесплатная вода в неограниченном количестве, обязательно полагается сухпай. В промежуток между выселением и отъездом в аэропорт никто не снимает браслеты,можно кушать,вот с выпивкой в этот момент ограничено,а в целом персонал лоялен. Очень красивая зеленая территория, яркие цветущие деревья, обилие пальм,нереально красиво и свежо.

Туры в Сафага Lotus Bay Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сафага Lotus Bay Beach Resort>>>