: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 2280021 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 25.06.2016.

Я отдыхала в Old Palace с родителями с 1206 по 26.06. Очень красивое и чистое море. Чистый и ухоженный пляж. Приветливый персонал. Заселили быстро. Незначительную поломку в номере устранили в течении 15 минут. Разнообразное и вкусное питание в ресторане. Во всех барах делают отличные коктейли, приветливые бармены. Спасибо Марии на ресепшоне, которая решала все наши вопросы быстро и качественно. Анимация очень впечатлила. Анимационная команда не дает скучать ни на пляже, ни у бассейна. Каждый из нас ни секунды не скучал и был задействован в различных мероприятиях. Невероятно впечатлило факир шоу Омара и кроме того, он оказался хорошим, добрым и общительным. Ежедневно я с нетерпением ждала бочу Оли, а родители - дартс с Тито. Мама ходила на зарядку к Лизе и Омару. До обеденная анимация заканчивалась акваэробикой от Лило. Детский аниматор Наташа уделяла внимание всем малышам на пляже. Хоризма Наташи заводила на мини диско не только малышей, но и подростков. Шеф аниматор Лило всегда приветлив и дружелюбен. К сожалению есть и минусы: 1 - не разрешают прыгать в бассейне; 2 - не разрешают заплывать за буйки, что бы посмотреть красоту Красного Моря (коралы).

P.s. спасибо большое за прекрасный отдых. Обязательно приедем еще и будем советовать своим знакомым.

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>