: : Кипр : : Пафос : : Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр : : Отзыв 2279950 : : Туры

Отзыв на отель Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 26.06.2016.

Отдыхали с сестрой в этом замечательном отеле с 1206.16. по 22.06.16. У нас был номер делюкс с видом из окна на старинную церковь, которая считается исторической ценностью, что нам очень понравилось. В номере были халатики, тапочки, постоянно чай и кофе. При заезде были фрукты и бутылка вина))) Номер убирался каждодневно и очень хорошо. WiFi работал иногда с перебоями, но в принципе, неплохо. На ресепшене дали ключи от холодильника, от сейфа, пульт от телевизора и переходник (нужен определенный, стандартный, который мы взяли не подошел). Мы отдыхали по системе AL. Еда достаточно однообразная, но всегда для себя можно что-то выбрать. Особенно нравился ужин в итальянской траттории при отеле. Всегда готовились очень вкусные макароны с соусами на выбор, можно было заказать пиццу, которую только что изготавливали.Территория отеля маленькая, но очень уютная, много зелени. Бассейн небольшой, вода очень теплая. Есть бар )))) Хотим отдельно отметить работу персонала: очень вежливые девушки на ресепшене, говорят по русски, с любой проблемой подойдешь всегда помогут! ))) Официанты тоже очень вежливые и приветливые! Самый главный плюс отеля в том, что он находится в центре города!!! Буквально выходишь из отеля и ты уже на главной улице. Порт Пафоса, археологический музей, бесчисленные кафе и магазины - ВСЕ РЯДОМ!! Пляж тоже в шаговой доступности, там каждый выбирает место, где ему удобно. Мы всегда брали лежаки на пляже Alykez, рядом с отелем "Анабелль", там песочек. Общее впечатление от отдыха прекрасное! Очень рекомендуем отель "Дионисос", он и недорогой и комфортный.

15.01.2018
Standard room inland view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Dionysos Central Hotel 3* (Дионисос Централ) Пафос Кипр>>>