: : Болгария : : Святой Влас : : Paradise Beach St Vlas 4* (Парадайз Бич) Святой Влас Болгария : : Отзыв 2279920 : : Туры

Отзыв на отель Paradise Beach St Vlas 4* (Парадайз Бич) Святой Влас Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 25.06.2016.

Были в этом отеле в июне 2012 года Мама и двое детей, 2 года и 11 лет и семья друзей с такими же детьми. Понравился пляж, море, чудесный вид с балкона. Питание понравилось, с той точки зрения, что всегда находила чем накормить маленького ребенка, в отличии например от Греции или Испании (там нет привычных нам супов). А так утром кисло мляко, днем супчик... Старший ребенок был тоже сыт и доволен. Море чистое, пляж прекрасный, анимация средняя, но мы всегда находили се бе занятие. Детские аниматоры хорошо говорили по русски. Вечером ходили гулять в Елените... Дорога конечно не очень ( кусок дороги ) и темно, но потом улицы с магазинчикми, супермаркет, мороженое. Минус -грязно в номере. Но это проблема видимо всех отелей в Болгарии. Было огромное желание взять тряпку и вымыть тщательно пол. И муравьи в номере.... Номер был на последнем этаже. Перед отъездом, а у нас он был поздним, просила продлить нам проживание до вечера. Но попросили переехать на первый этаж. Там мне не понравился запах в номере. Затлый какой то. Так что первый этаж не рекомендую. А так в целом все нам понравилось.

18.08.2018
(standard park view max 2

Расширенный поиск тура в Paradise Beach St Vlas 4* (Парадайз Бич) Святой Влас Болгария>>>