: : Болгария : : Солнечный берег : : Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2279870 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария

вылет 16 июня

Отзыв написал 26.06.2016.

Были с 13 по 24 июня Туроператор Дельта интерконтиненталь груп и принимающая Магелан клуб организовали все отлично. Все во время и самолет и трансфер. Перелет Болгария Эйр. Очень приятные гиды Виталий по трансферу и Христина по отелю. Большое им списибо за отличную работу! Главный минус у отеля это близость к дороге. В описании говорится о морском воздухе который перемешивается с горным. Так к этому нужно добавить загазованность с дороги. Столовая, бассейн у столовой расположены вдоль дороги. Номер АП1 был замечательный 2 спальни с телевизорами, 2 ванны с туалетом и огромная кухня-столовая. Еще 2 огромных лоджии одна на дорогу, мы ей не ползовались из-за загазованности, другая на бассейн постоянно была открыта. На кухне был холодильник, плита, микроволновка, посуда, ложки,вилки,ножи. Чайника,фена и утюга нет. Бассейн у ресепшена часто был мутноват. За все время пребывания у бассейна заметили что отдыхающие очень редко посещяют туалетную комнату. Это касается и детей и взрослых. Мы были с 3 маленькими детьми и постоянно бегали в туалет. В ресторане еда неплохая, но если придти попозже то уже ничего не останется, а если к открытию то нужно стоять в очереди и пробираться к подносам с едой. Это конечно при полной заполненности отеля. Один раз был суп разбавленый водой, попадалась недоготовленная картошка. В целом еда неплохая. Всегда свинина, курица, рыба через день. Из фруктов апельсины на завтрак, арбузы и сливы на обед и ужин.Картошка фри была только один раз.Очень вкусные тущеные овощи, особенно баклажаны. Тортиков совсем нет. Видела кто-то иногда брал пирожные, но нам они так и не достались. Многие отдыхающие бежали к открытию и сметали все подряд. Очень много украинцев, белорусов, поляков. Русских мало. Персонал старается, в ресторане и в номерах чисто. Очень хорошие бармены у бассейнов. Бармен в ресторане не очень. Анимация только детская в Детском садике, не веселая какая-то. Старшему, ему 6лет, нравилось играть с Кристианом в карточки и Дженгу. Младшими никто не занимался играли сами в игрушки. На ресепшене крупная брюнетка очень медлительная и плохо сображает, может из-за жары, у нас до +40 было. Море было грязновато, мы почти не купались. Много водорослей и в воде и на берегу. Отель не имеет своего пляжа, а на общественном в час пик пристроится проблематично. Сидели в основном у бассейнов. Гид Хрестина сразу предупредила про кишечную инфекцию на побережье. Первый раз были в отеле 3 звезды. В целом неплохо, для непритязательных туристов.

16.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Sunrise ex Selena 2 3* (Санрайз) Солнечный берег Болгария>>>