: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) : : Отзыв 2279841 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)

Отзыв написал 26.06.2016.

Отдыхал в этом отеле вместе с друзьями, отдых прошёл очень круто, мы даже не ожидали что мы так круто отдохнём и проведём время!! От этого отпуска у нас осталось много положительных эмоций и впечатлений, много фоток и много новых друзей)) О питании и территории отеля много писать не буду и так уже сказано много и все абсолютная правда, кормят вкусно, номера хорошие, персонал приветливый. Хочу уделить отдельное внимание ребятам, которые продают экскурсии, огромное спасибо за полет на парашюте и очень крутую "водную таблетку". Ну и конечно большущее спасибо анимашкам. Это те люди, которые держат на себе весь этот отель, здесь каждый найдёт что то по душе. Хотите спокойный отдых - вам сюда, хотите веселье и активное времяпровождение - вам тоже сюда) Ребята найдут подход к любому, за это им большое спасибо! Много говорить не буду, вы и так знаете как мы вас любим, помните ребята, что вы лучшие в Шарм эль Шейхе!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт)>>>