: : Вьетнам : : Нячанг : : Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2279830 : : Туры

Отзыв на отель Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам

вылет 14 апреля

Отзыв написал 26.06.2016.

Отель отличный Прожили 6 дней. Нас поселили вместо супериора в люкс, без доплат, так как не было других номеров, необратимо не переселяли. Застелили раньше двух без проблем. Убирали ежедневно, только полотенца и белье не всегда меняли, иногда я сама ходила на ресепшн и меняла. Номер уютный и чистый. Кондиционер и wi-fi работали нормально. Мы брали тур без питания, но это и правильно, когда живёшь в центре рынка, а вокруг множество ресторанов. Мы жили в 507 номере. Можно было взять чайник. В номере были все туалетные принадлежности и фен. С горячей водой проблем не было, так как я ей не пользовалась, было очень жарко. Вещи сушили на вешалке. В шкафу было много плечиков. Большое зеркало - тоже плюс. Давали полотенца на пляж. Ключ оставляли, уходя. Паспорт сразу забирали. Муравьи были в очень малом количестве, как везде в Азии. Шум с улицы не мешал, хотя окна выходили на улицу. Деньги и фотоаппарат хранили в сейфе. На кухне можно за 10-20 000 донгов сварить или пожарить свою еду. Воды бесплатной в номере нет. Телевизор работал, но нам не до него было. Девочки на ресепшене более активные и понятливые, мальчик обычно спит и уныло выглядит, но пытается помочь. Нареканий к ним никаких. Красивая мебель у них в холле из дерева. Итак, если вы не любитель много ходить и исследовать мир, берите отель на пляжной улице или второй. Отсюда минут 20-30 ходьбы до моря. Еды тут разнообразной столько, что голова кругом идёт. Фоукты, мясо, птица, яйца, орехи, снеки, морепродукты, овощи и ещё бог знает что! Мы дважды ходили в ресторан ю, где шведский стиль за 250000 донгов и там можно попробовать все морепродукты, мясо, птицу, крокодила, лягушек, овощи, немного фруктов, соусы, мороженое, все свежее, поток огромный людей. Готовить будете сами на гриле или в кастрюльке. Ощущения непередаваемые! На мой вкус лучше жить подальше от туристических мест, там все более настоящее и цены ниже. Кстати, будете брать велорикшу, договаривайтесь сразу и деньги отдавайте вперёд. Стоит 20-30 000 донгов, но с нас пытался создать 200000 из-за нашей глупости. Такси очень дешёвое: за 70000 можно уехать до Винперла. Кстати, туда за 7000 на автобусе можно добраться. Экскурсии лучше брать у местных. Но знайте, что дорога обратно из Далата будет страшной и опасной. Тур на день в Далат - трата денег впустую, для галочки. Лучше ехать самим. Страна потрясающая, рекомендую и отель, в Паттайе это была бы 4* однозначно!

14.04.2018
Standard room - double
Без питания

Расширенный поиск тура в Phuong Nhung Hotel 2* (Фун Нгун Отель) Нячанг Вьетнам>>>