: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2279750 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд

вылет 15 апреля

Отзыв написал 26.06.2016.

Мы долго выбирали место отдыха – то дорого, то скучно, то виза нужна… И тут в интеренете я увидела яркую фотографию с островов Пхи-Пхи … и все решилось в одину секунду – едем на Пхукет, на Карон Мы прилетели рано утром. Пришлось долго ожидать автобуса от Анекса. В автобусе гид рассказала об острове, Таилайнде и раздала всем сим-карты. Ехали мы час с небольшим, разглядывать нечего – все это видели в свой прошлый приезд в Тай, в Паттайе. Единственное, что поразило – просто кучи мотков проводов на каждом столбе. Отель такой же , как и на картинках, даже лучше. Правда до моря просто перейти дорогу, около 5ти минут. Номер был у нас Deluxe Sea View, поселили на четвертый этаж . В номере: бесплатный вай-фай, зонты. Мини-бар обновляли ежедневно – соки, вода, пиво, шоколад. Тайцы ВСЕГДА улыбаются, и пытаются говорить по-русски. Это очень приятно. В отеле только завтраки. На счет еды в Тайланде нет проблем – она везде и разная. Тем более расположение отеля удобно, так как можно найти много разных кафе на любой вкус и кошелек. Море оказалось ровно таким, как мы его и представляли: красивым, окруженное красивыми горами и пальмами, прозрачным, очень чистым, теплы. Пляж большой и длинный, а песок поскрипывал под ногами, правда купаться было практически не возможно из-за волн( В общем пляж и море – выше всяких похвал, лучшее, из того что мы видели – пожалуй только Мексика))) Экскурсионных бюро вдоль дорог полно – но не везде есть русскоговорящие гиды, хотя в них цены бывают сильно дешевле, чем у отельных гидов. У отельного гида все же брать не стали. Прогуливаясь как-то вечером в сторону храма в день прилета мы нашли ОстровСокровищ, где смогли нам рассказать об окрестностях и где-что-сколько. В итоге там же и экскурсии взяли. Привели с собой парочку и нам в подарок эротическое шоу дали))) Не хотела ехать на обзорную, но ради мужа пришлось. Порадовало, что хоть не на весь день. Посетили Пхукетский храм, он конечно далеко не такой помпезный и колоритный, как королевский дворец в Бангкоке – но все равно было интересно). В общем посмотрели центр острова – Пхукет таун. Мы также посетили Сиам Нирамит (не смогли в прошлый раз в бангкоке его увидеть). Очень понравилось как шоу, так и сама территория парка. Не захотели мы групповых экскурсий и в итоге с друзьями поехали с гидом от ОстровСокровищ на 2 дня на Пхи Пхи. Было незабываемо плыть на деревянной лодке на пляж майя бей и встретить волшебный закат в море!! И вторая поездка была на рыбалку, не хотела но пришлось. Поехали на ночную с морскими циганями. Муж заставил)) Не думала, что мне так понравится. Мы поймали много рыбы и все потом смогли забрать и приготовить)) Все оказалось супер – тропическая природа – нереальная, острова похожи на сейшельский остров Ла-Диг, белоснежный песок, прозрачнейшая вода – катера как будто висят в воздухе… нереальная красота . Удалось пообщаться с местными тайцами, по их словам, в основном отдыхающих 85% русские, они все мало улыбаются и мало кто знает хотя бы в минимуме английский. И жалуются тайцы, что им теперь приходится русский учить)))) Не буду утомлять дальше, а просто напишу, что сюда хочется вернуться снова и снова… можно без страха и проблем гулять вечерами, пробовать новые блюда в ресторанах и кафе, наслаждаться природой и улыбчивостью местных… каждый найдет свою причину вернуться))) На Пхукете мы были счастливы и наслаждались каждым мгновеньем. Хороших и ярких всем путешествий!

15.04.2018
Deluxe
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) Пхукет Таиланд>>>