: : Кипр : : Протарас : : Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2279720 : : Туры

Отзыв на отель Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр

Отзыв написал 26.06.2016.

В июне летали на недельку на Кипр, прекрасно провели время Останавливались в этой гостинице, номер бронировали ещё в начале мая. Отель расположен в тихом районе, возле небольшой, красивой бухточки. Пляж находится напротив. Вода чистая, море тёплое, даже наша полуторагодовалая дочурка купалась с удовольствием, хотя к воде она относится очень настороженно. В номере для неё дополнительно поставили детскую кроватку. Везде всё аккуратно, горничные хорошо убирали, интересовались, в какое время удобнее. Кормили завтраками и ужинами, в обеденном зале чистота идеальная, для детей есть стульчика. Еда всегда свежая, меню разнообразное, даже для дочки можно было выбрать. Ездили в Айя-Напу, ходили там в аквапарк и посетили пляж с белым песком. Ещё мы арендовали машину на несколько дней, попутешествовали по острову. Возле отеля есть автостоянка. Гостям предлагается обширная экскурсионная программа, но мы с малышкой не рискнули ездить на экскурсии, а соседи хорошо отзывались, очень хвалили экскурсовода. В целом отдохнули хорошо.

Расширенный поиск тура в Pinelopi Beach Hotel Apts 3* (Пинелопи Бич) Протарас Кипр>>>